RVg Nord Berlin e.V.

Startseite | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss

Termine der Abteilung Radball

Bitte informiert Euch vor den Spieltagen noch einmal auf www.brandenburg-radball.de, da diese Webseite die Referenz für aktuelle Termine, Spielorte und natürlich Ergebnisse ist. Die Adressen der Hallen in Brandenburg sind dort ebenfalls zu finden. Insofern handelt es sich bei der nachfolgenden Auflistung der Termine um eine unverbindliche Terminübersicht:

Einladungsturniere

  11.11.2017 13:00 Uhr Alfred Lippert Preis, Berlin Neues Ufer
  02.12.2017 14:00 Uhr Einladungs-Turnier Elite, Berlin, Utrechter Straße
  16.12.2017   Vorrunde Bundespokal

U11, Berlin-Brandenburg

RVG Nord Berlin Moritz Urban und Louis Hartl

1 21.01.2018 10:00 Uhr Cottbus
2 17.02.2018 10:00 Uhr  
3 10.03.2018 10:00 Uhr Luckau
4 14.04.2018 10:00 Uhr  

U17 Oberliga Nord, Berlin-Brandenburg

RVG Nord Berlin 1 Domenik Eisen und Anton Körner
RVG Nord Berlin 2 Tom Westen und Justin Friedrich

1 14.10.2017 10:00 Uhr Ludwigsfelde
2 18.11.2017 10:00 Uhr Neuruppin
3 02.12.2017 10:00 Uhr Berlin, Utrechter Straße
4 20.01.2018 10:00 Uhr Hennigsdorf

Verbandsliga Berlin-Brandenburg

RVG Nord Berlin 3 Andreas Lyson und Volker Cicha, Staffel 2
RVG Nord Berlin 4 Günther Eisen und Frank Neuenkirschen, Staffel 2

1 20.01.2018 10:00 Uhr Berlin, Utrechter Straße
2 17.02.2018 10:00 Uhr Neuruppin
3 17.03.2018 10:00 Uhr Cottbus
4 21.04.2018 10:00 Uhr Berlin, Utrechter Straße
5 05.05.2018 10:00 Uhr Göhlsdorf
6 09.06.2018 10:00 Uhr Ludwigsfelde

Oberliga Berlin-Brandenburg

RVG Nord Berlin 2 Christian Hommann und Ben Sieber, Staffel 1

1 13.01.2018 10:00 Uhr Ludwigsfelde
2 03.02.2018 10:00 Uhr Neuruppin
3 24.02.2018 10:00 Uhr Cottbus
4 10.03.2018 10:00 Uhr Ludwigsfelde
5 14.04.2018 10:00 Uhr Berlin, Utrechter Str.
6 26.05.2018 10:00 Uhr Ludwigsfelde

2. Bundesliga

RVG Nord Berlin 1 Christian Rochler und Torsten Selent

1 27.01.2018 14:00 Uhr Berlin, Utrechter Str.
2 17.02.2018 14:00 Uhr Großkoschen
3 03.03.2018 14:00 Uhr Kamenz OT Gelenau
4 12.05.2018 14:00 Uhr Steinwiesen
5 09.06.2018 14:00 Uhr Magdeburg
6 23.06.2018 14:00 Uhr Mücheln